На телеканале СТБ состоялся пятнадцатый выпуск проекта "Зважені та щасливі" с неизменной ведущей Анитой Луценко. Тренеры Марина Боржемская и Иракли Макацария устроили самый жесточайший конкурс сезона.
В одном из самых экстремальных конкурсов выпуска победу одержал Николай Ворошнов, однако, как ни странно, это не помогло ему избежать желтой линии. В результате на взвешивании под желтую линию попали ярые противники – Евгений из коричневой команды и Николай с красной.
За неделю Евгений смог сбросить 3 кг, а Николай 2 кг, который за победу в конкурсе получил дополнительно -2 кг. Однако, даже такое преимущество с его весом не помогло ему обойти номинацию. Николай покинул проект после голосования на 15 недели участия в "Зважені та щасливі".
Николай Ворошнов пришел с весом 220 кг, за время проекта сбросил 57 кг. Сейчас он продолжает работать дома.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Напомним, ранее участница проекта "Зважені та щасливі" Гребенюк утерла нос ведущей: как изменилась "балерина" Макацария, фото
Как сообщал портал "Знай.uа", упражнения и еды на 20% меньше: ученые выяснили, как без трудностей похудеть после 40 лет
Также Знай.uа" писал, что Тарзану пора на "Зважені та щасливі": избранник Королевой со стриптизера-красавца превратился в пухляша, фото