В США молодая пара решила выделиться во время подготовки к Дню всех святых — Хеллоуина. Так, мужчина со своей годовалой дочкой преобразились в семейку зомби.
Об этом пишет издание BoredPanda.
Журналисты сообщают, что муж Тиффани, Даниэль, всегда был большим поклонником классических фильмов ужасов.
"Моя дочь Каиде и муж начали смотреть "Ходячих мертвецов", - рассказывает мама, -" Они также смотрят много классических фильмов ужасов".
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Женщина добавляет, что дети знают, что люди и вещи на экране ненастоящие.
"Я не очень хотела, чтобы дети смотрели фильмы ужасов, потому что это страшно и они пугаются. Но это не так. Они смеются над глупыми реквизитами, гримом и костюмами!", - говорит Тиффани.
Предлагаем взглянуть на фотосессию которую устроила семья:
Как сообщал Знай.ua, украинские ведущие рассказали о своем отношении к Хэллоуину: "Традиции закладываются в детстве".
Знай.ua писал, "Не повторяйте в реальной жизни": Осадчая превратилась в Червонную Королеву, фанаты спорят.