Фотограф Дэвид Рио запечатлил участников конкурса красоты среди мужчин Mister Global 2019 в национальных костюмах. Таким образом они решили показать особенности своей культуры и похвастаться внешним видом.

Многие считают, что конкурсы красоты - это удел женщин, но эти красавчики с этим не согласны. Они с гордостью позируют перед камерами, демонстрируя подкачанные фигуры. Во время конкурса парни рассказали о культуре своей страны, благотворительности и интеллектуальных способностях.

В этом году темой мероприятия стали "Вдохновляющие джентльмены". В рамках шоу собрали необходимые средства для тайской организации, занимающейся защитой слонов.

Победителем Mister Global 2019 стал 23-летний кореец Чен Ву Ким.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Напомним, украинская Кардашьян решила раздать свои вещи незнакомым людям.

Как сообщал портал Знай.ua, львовская красотка будет покорять сердца на конкурсе "Miss Summer International 2019".

Также портал Знай.ua писал, в номинации "Мама Европы 2019" в конкурсе "Миссис Европы" победу одержала львовянка Наталья Тропак.