Супервулкан Йеллоустоун может уничтожить экосистему вокруг Крыма всего через 50 лет. Это произойдет из-за смещения магнитных полюсов.
Исследователи отмечают, что в Крыму катастрофически нарушена гравитация в Крыму. Поэтому природа находится в опасности. Крыму пророчат полное исчезновение с карты Земли спустя 50 лет.
Доктор геологии подчеркнул, что причиной для такого серьёзного заявления стало подтверждение учёными смещения северного магнитного полюса. Уточняется, что это не о географической константе, а о невидимом поле, которое способно влиять на связь, коммуникации и самочувствие людей.
В балансе планеты в самое ближайшее время стоит ожидать переворота.
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода
Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
"Гравитационная аномалия - это норма для США, Перу и Чили. Россия же впервые столкнётся с неизведанным состоянием. Крым окажется под ударом новой волны. Смещение полюсов влечёт дисбаланс и в "работу и сон" вулканов и геосистемы. Согласно компьютерной модели, Йеллоустоун "вылезет боком" России. Гравитационная аномалия превратит Чёрное море в гейзер. Совокупность газа и пыли просочится из США по подземным каналам ближе к Евразии. Эпицентром, согласно константам физических законов станет Крым", - высказался эксперт в области геологии.
Напомним, в Карпатах "взорвался" вулкан.
Как сообщал Знай. ua, Землю поглотит огненный ад, октябрь не наступит.
Также Знай. ua писал, что как человечество сможет существовать в условиях апокалипсиса и ядерной зимы.