Известный астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам Зодиака улыбнется удача уже в октябре.

Телец

В октябре Тельцам придется заняться проблемами, которые накопились за последнее время. Только когда они окончательно избавятся от того, что тяготит, смогут стать по-настоящему счастливыми. Астролог советует забыть про лень в следующем месяце. Звезды будут на стороне Тельцов и подарят им много сил для осуществления намеченных целей.

Рак

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

Сейчас Раки пребывают в ожидании хороших новостей. И в октябре они их точно дождутся. Представители этого знака узнают секрет материального благополучия, который однозначно пригодится в будущем. Глоба рекомендует обращать внимание на сновидения в ближайший период. Есть вероятность, что нужная подсказка придет именно во сне.

Дева

В следующем месяце Девы будут в центре внимания, окружающие будут восхищаться ими. Это определенно придаст сил и уверенности в себе. При этом астролог предостерегает от флирта, ведь в нем можно раствориться, а Девам нужно сосредоточиться на работе. Ваше умение выкладываться на максимум в октябре принесет свои плоды.

Стрелец

Во втором месяце осени в жизни Стрельцов наступит белая полоса. В октябре они почувствуют настоящее блаженство. Успех настигнет во всех жизненных сферах, даже подлость конкурентов не сможет сбить вас с верного пути. Астролог уверяет, что полоса благополучия начнется с первых чисел.

Козерог

Совсем скоро Козероги смогут осуществить свои самые заветные мечты. Но над этим придется хорошенько поработать. Если вы четко поставите перед собой цели, к конце октября сумеете их достигнуть. Вы будете гордиться собой и пожинать плоды своего трудолюбия.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, жизнь которых круто изменится в октябре

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака окажутся под защитой ангела.

Также Знай.ua писал, как страдают разные знаки Зодиака –найдите себя.