Эротический гороскоп на 18 сентября Овен

Если вам отказали, а вы очень хотели, то не сдавайтесь сразу. Попробуйте переубедить партнера массажем. Но придется очень хорошо постараться.

Эротический гороскоп на 18 сентября Телец

Отвлекитесь немного от эротического застолья и решите более важные вопросы. Только тогда вы сможете расслабиться полностью во время секса.

Эротический гороскоп на 18 сентября Близнецы

Если у вас путаются мысли, то вам холодно, то жарко, не спешите брать больничный. Просто вам не хватает эротической разрядки.

Эротический гороскоп на 18 сентября Рак

Сегодня любые предложения на вечер вы воспримете скептически. Не только вам известно к чему приводят такие поздние свидания, так что не задавайтесь.

Гороскоп на сентябрь

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Показать еще

Эротический гороскоп на 18 сентября Лев

К вам неожиданно поступит нетрадиционное предложение. Соглашаться на такой вид секса или нет – дело ваше. Но разнообразие вам точно не помешает.

Эротический гороскоп на 18 сентября Дева

Этот вечер будет не очень благоприятным временем для любви. Вам больше подойдет одиночество, хотя бы ненадолго. Но если партнер дождется ночи, то вам повезет.

Эротический гороскоп на 18 сентября Весы

Сегодня вашему партнеру нужна поддержка и понимание. Помогите ему, подарите нужную заботу. Это не значит отмену секса, через него тоже можно показать все это.

Эротический гороскоп на 18 сентября Скорпион

Вам стоит заняться спортом или, если точнее, аэробикой на глазах у партнера. Эффект будет очень скорым. Только не надевайте старую футболку.

Эротический гороскоп на 18 сентября Стрелец

Стрельцам сегодня покажется интересным углубиться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями. Только не занимайтесь любовью в пыли, лучше обратите внимание только на теорию.

Эротический гороскоп на 18 сентября Козерог

Сегодня предмет вашей страсти будет очень сложно расшевелить. Но ведь и вода точит камень не в одну секунду. Просто постарайтесь подольше.

Эротический гороскоп на 18 сентября Водолей

День отлично подойдет, чтобы представить вашего возлюбленного друзьям или родителям. Так что ему вряд ли будет до сексуальных подвигов, ему нужна другого рода поддержка.

Эротический гороскоп на 18 сентября Рыбы

Рыб сегодня в буквальном смысле этого слова возьмут на абордаж. И не успеете оглянуться, как появится свирепый, но очень симпатичный пират.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.