Стало известно, что главой фракции политической партииСвятослава Вакарчука "Голос" стал известный журналист Сергей Рахманин. Также назначен его заместитель — Ярослав Железняк.
Об этом заявил народный депутат от "Слуги народа" Дмитрий Разумков во время первого заседания Верховной Рады 9-го созыва.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Кроме того, главой фракции "Слуга народа" стал Давид Арахамия, "Оппозиционной платформы — За жизнь" — Юрий Бойко и Вадим Рабинович, "Батькивщины" — Юлия Тимошенко, а "Европейской солидарности" — Ирина Геращенко и Артур Герасимов.
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Сообщается, что депутатскую группу "За будущее" возглавили Тарас Батенко и Виктор Бондарь.
Напомним, президентская партия "Слуга народа" получила права коалиции.
Как сообщал портал Знай.ua, представитель Зеленского Руслан Стефанчук занял кресло первого заместителя главы Верховной Рады.
Также портал Знай.ua писал, что Верховная Рада 382 голосами назначила Дмитрия Разумкова спикером.