Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыло криминальное производство по факту возможного декларирования недостоверной информации депутатом Верховной Рады Михаилом Поплавским (группа "Воля народа"). Об этом сообщает "УП".
В ходе расследования детективы НАБУ проверят информацию о возможном сокрытии Поплавским жилого дома площадью 1067 кв. м. Снимки этого жилья регулярно появляются в соцсетях артиста.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как известно, на парламентских выборах в 2019 году Поплавский возглавил Аграрную парию, но она не прошла в Верховную Раду.
Украине грозит тотальный блэкаут: эксперты сделали важное предупреждение
Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, Поплавский нажил серьезные проблемы из-за скандальных снимков.
Как сообщал портал Знай.uа, Поплавскому не удалось скрыть шикарную виллу на тысячу метров, "пляшут под его дудку не только студенты".