На концерте рок-группы Brutto 12 февраля в Гродно (Беларусь) музыканты и лидер Сергей Михалок посвятили композицию Гарри памяти украинских защитников, погибших на Донбассе

"Когда зазвучала песня Гарри, посвященная погибшим бойцам в зоне АТО в Украине, весь танцпол встал на колени, выражая свое почтение этим людям и сочувствие украинскому народу, который оказался втянут в гибридную войну с Россией".

Зал гродненского Ледового дворца, где проходил концерт Brutto, был заполнен полностью - все билеты на мероприятие были проданы.

На концерте не обошлось без эксцессов: когда люди пытались развернуть белорусский национальный флаг, к ним подбежали двое мужчин в штатском с рациями. Через несколько песен фаны группы уже развернули украинский флаг, который также пришлось спрятать.

Напомним, легендарная Metallica воскресила культовый хит Виктора Цоя.


Как сообщал ранее Знай.ua, Оззи Осборну поставили жуткий диагноз.

Популярные статьи сейчас

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

Ощадбанк установил лимиты: сколько можно снять средств в 2026 году

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Показать еще


Также Знай.ua писал о том, что гитарист Slipknot получил ножевое ранение в голову.