Клипмейкер Алан Бадоев и хореограф Елена Коляденко, которые стали режиссерами "Шествия достоинства" ко Дню Независимости Украины, пообещали предоставить действию "немного зрелищности, понятной каждому украинцу".

"Шествие достоинства – это масштабное мероприятие, в котором примет участие "гордость страны": представители разных войск, ветераны АТО, медики, учителя, спортсмены, дипломаты, волонтеры, а также дети. День Независимости – это честь и память нашей страны. В этот праздничный и торжественный день мы хотим добавить немного зрелищности, понятной каждому украинцу. Безусловно, основные государственные каноны будут соблюдены. Мы их уважаем и стараемся учесть все детали", – говорится в сообщении.


Как все будет, все мы увидим это 24-го августа. А пока фантазию включили интернет-пользователи и шутят о том, каким получится парад в шоу-бизовом стиле.

Популярные статьи сейчас

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Показать еще

Напомним, Алан Бадоев, в чьем портфолио яркие клипы для Анны Седоковой, Оли Поляковой, Ани Лорак и других звезд, до недавнего времени был бизнес-партнером Владимира Зеленского.

Напомним, у Зеленского решили судьбу русского языка в Украине.


Как сообщал ранее Знай.ua, в Киеве прогремел мощный взрыв, замешаны миллионы.


Также Знай.ua писал о том, что "Лучшего" президента Украины разгневало решение о Дне Независимости.