Тиффани Трамп – самый непопулярный ребенок президента США Дональда Трампа, но очень интересная личность. Девушка активный пользователь соцсетей, ее страница заполнена личными фотографиями. А в этот раз дочь президента опубликовала милое фото с прогулки, на котором позирует в необычном образе. однако, девушка нарвалась на критику.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Тиффани запечатлена на прогулке в интересном месте, куда пришла в стильном луке. На ней короткие шорты и длинная цветастая накидка, а на голове светлая "ковбойская" шляпа. Ее волосы распущены, а на лице модные темные очки. Девушка не подписала фото, а фанаты принялись его комментировать. И если одни пишут комплименты Тиффани, то другие раскритиковали девушку за такие фото в те дни, когда США скорбит после недавней стрельбы с десятками погибших.

Популярные статьи сейчас

Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Показать еще

Напомни, Иванка Трамп поразила мир женственной фигурой в стильном наряде

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мелания Трамп превратилась в престарелую Меган Маркл.

Также портал "Знай.ua" писал, как живет Тиффани Трамп. Дочь всесильного президента поражает красотой и простотой.