Первое новолуние последнего летнего месяца произойдет 1 августа. Известно, что в этот день должно закончится действие ретроградного Меркурия. Эти процессы принесут спокойствие, благополучие многим людям.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Более того, новолуние может исполнить желания, но все же – имеет ряд своих запретов.

новолуние

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Новолуние 1 августа обещает стать знаменательным событием, ведь заканчивается период ретроградного Меркурия. Многие люди смогут изменить свою жизнь и добиться желаемого, если воспользуются благоприятным влиянием луны.

1 августа – день тяжелый, поскольку является рубежом между одной и другой звездными фазами. В этот день люди могут ощущать физическое недомогание, появятся неурядицы в отношениях. Но все это продлится недолго, так как после того, как Луна войдет в растущую фазу, начнутся эманации позитивного влияния светил.

Чего стоит избегать, так это проявления излишнего эгоцентризма, высокомерия и авторитарности. Такими качествами наделяет людей созвездие Льва. Но если сдержать эти проявления, то получится создать жизнь своей мечты.

Напомним, Солнце выпустило на волю монстра Нибиру, огромное крылатое чудовище мчится к Земле за местью: озвучен адский сценарий.

Как сообщал Знай.ua, Землю озарит уникальный звездопад Персеиды: когда можно загадывать желание.

Знай.ua писал, Нибиру на пороге: Судный день все ближе, известна первая страна-жертва, не спастись.