Президент России Владимир Путин во время его погружения в батискафе на дно Финского залива выглядел, судя по опубликованным снимкам, достаточно не уверенно.

Соответствующие фото были опубликованы на Twitter странице "Лентач".

Лицо президента выглядит напуганным.

Пользователи сети принялись обсуждать эти кадры, посыпая шутками и фотожабами. Распространенная тема для шуток – сравнение действий Путина с последними событиями в России: жестоким-кровавым подавлением протестов в Москве и катастрофическими лесными пожарами на огромные площади в Сибири.

"От протестов спрятался. Как Гитлер в бункере, но надежней", "Вов, ты ток не торопись там особо", "Присматривает место для России…", "Ну просто проблем других нету поймите, можно идти на дно", – пишут пользователи.

Напомним, около миллиона украинцев получат субсидии на будущий отопительный сезон.


Как сообщал ранее Знай.uа, стало известно, что 21-летний опорный полузащитник "Динамо" Ахмед Алибеков уходит из киевского клуба.


Также Знай.uа писал о том, что Кикабидзе "набросился" на Россию с обвинениями.

Популярные статьи сейчас

Ученые определили максимальный предел человеческой жизни: назван "биологический лимит"

Техосмотр легковушек по директиве ЕС: МВД готовит проверку 9 систем прямо на дороге

10 800 грн на человека: кто получит денежную помощь от США

ПриватБанк компенсирует платежи за коммуналку: как вернуть до 5000 грн

Показать еще