24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.
Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
В этот раз Instagram-модель опубликовала фото, на котором появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим постом Алена Омович подтвердила свой статус "украинской Кардашьян", ведь американский идол Ким Кардашьян тоже любит раздеваться на камеру и демонстрировать сочные формы.
Девушка показала новое фото, на котором позирует в откровенном образе. На ней узкий черный комбинезон, который подчеркнул все изгибы переделанного тела модели. При этом видно, что Алена вышла на прогулку в центре Киева без нижнего белья. Свой образ она завершила босоножками на оригинальных каблуках, брендовой сумочкой и темными очками, а волосы распустила.
Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.
ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе
Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры
Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.
Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.