Гороскоп на 17 июля Овен

Сегодня вы поймаете себя на мысли, что не хотите окончания дня. Наверное, очень хороший день получится.

Гороскоп на 17 июля Телец

Сегодня вам желательно не подходить близко к животным, даже безобидным домашним питомцам. Эта встреча может закончиться для вас, как минимум царапинами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 17 июля Близнецы

Вы будете себя отлично чувствовать в любой компании. Но еще этот день будет очень удачным для разных переговоров, воспользуйтесь этой ситуацией.

Гороскоп на 17 июля Рак

Сегодня вы будете сами очень веселыми, но можете также развеселить и других. Запаситесь анекдотами, чтобы не насмешить своим поведением.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 17 июля Лев

Сегодня вам лучше быть искренними с окружающими. Не надо выкручиваться и врать. Это даже не будет иметь никаких последствий.

Гороскоп на 17 июля Дева

Этот день вы начнете с выгодных предложений по карьере. Решайтесь смело на все, что вам предложат, это будет очень удачный выбор.

Гороскоп на 17 июля Весы

Сегодня вам будет трудно доверять людям. Прислушайтесь к своим инстинктам. Пока лучше некоторое время вам пообороняться.

Гороскоп на 17 июля Скорпион

Сегодня у вас всего будет больше, чем вас хотелось бы. Поделитесь с ближними, ведь не пропадать этому всему.

гороскоп
Гороскоп

Гороскоп на 17 июля Стрелец

Сегодня вам нужен совет, и не важно, у кого вы его попросите. Это может быть любой человек, а вас никто не обяжет воспользоваться советом.

Гороскоп на 17 июля Козерог

Сегодня вы можете вести себя не так, как обычно. Не думайте о последствиях, просто делайте то, что вы хотите.

Гороскоп на 17 июля Водолей

Постарайтесь поднять себе настроение. Например, возьмите какую-то простую задачу и быстро справьтесь с ней. Так вы станете увереннее в себе.

Гороскоп на 17 июля Рыбы

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.