Гороскоп на 28 июня Овен

Сегодня события изменять направление и темп в не зависимости от того, участвуете вы в этом или нет. Придется вам смириться.

Гороскоп на 28 июня Телец

Сегодня ваши планы могут измениться под действием внешних сил. Чтобы их осуществить придется много бороться.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 28 июня Близнецы

В воздухе витает ветер перемен, который может задеть вас своим крылышком. Главное, чтобы он не унес вас туда, откуда уже не вернуться.

Гороскоп на 28 июня Рак

Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы - лучший.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 28 июня Лев

Сегодня вам нужно хотя бы самую маленькую мечту сделать реальность. Тогда день не пройдет даром, и следующий будет уже намного лучше.

Гороскоп на 28 июня Дева

В этот день вам доставит удовольствие большая ответственность. Хотя это будет сложно, но принесет удовлетворение, если хватит сил довести дело до конца.

Гороскоп на 28 июня Весы

Вам нужно быть готовыми отвечать за свои действия, потому что сегодня вам скорее всего нужно будет именно этим и заниматься.

Гороскоп на 28 июня Скорпион

Вам стоит заняться самоанализом в тихом уголке и с приятным напитком. Даже если это не принесет толку, то хоть расслабитесь немного.

Гороскоп на 28 июня Стрелец

Вы слишком быстро несетесь и даже не видите препятствий. Одно из них может стать концом вашего путешествия, будьте осторожнее и двигайтесь медленнее.

Гороскоп на 28 июня Козерог

Сегодня у вас появится впечатление, что вокруг вас не взрослые люди, а одни дети. Единственный вариант – присоединиться к ним.

Гороскоп на 28 июня Водолей

Если не хотите, чтобы вас считали клоуном, то лучше не показывайтесь на людях. Слишком большой шанс выставить себя дураком.

Гороскоп на 28 июня Рыбы

Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.