Недостатки присущи каждому человеку. Все мы в зависимости от обстоятельств, воспитания и внутренних качеств время от времени делаем жестокие и подлые поступки.

Но среди 12 знаков Зодиака нашлись три лидера, которым наиболее свойственна врожденная склонность к бесчестным поступкам.

Астрологи назвали знаки зодиака, отличающиеся подлостью.

Рак

Этот знак не способен простить обидчику прокол, задевший его самого. Рак умеет манипулировать и оказывать на неприятного для него человека давление. Люди, рожденные под этим созвездием, предпочитают после ссоры играть с моралью, они могут заставить мучиться от угрызений совести.

Козерог

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Козерога сложно обидеть, но если вам это удастся, будьте готовы к агрессии. Этот знак Зодиака посчитает, что имеет полное право ответить вам подлостью. Он будет рад сделать так, чтобы у обидчика испортилось настроение.

Лев

Этот знак ведет себя как король, поэтому и гнев у него королевский. Подсознательно он требует к себе уникального, соответствующего отношения. Если Льва обидеть, он даст сдачу. Возможно, до прямой подлости он не опустится, но вполне может создать неприятности, особенно, когда его захлестнут эмоции.