Гороскоп на 21 мая Овен

Постарайтесь не настаивать, чтобы окружающие соблюдали формальности. Тогда будет меньше неожиданностей с вашим участием и на ваших глазах.

Гороскоп на 21 мая Телец

Вам хочется все и сразу, но многие уже доказали, что это невозможно. Пора выбрать то, что будет у вас в приоритете.

Гороскоп на 21 мая Близнецы

Сегодня вы будто ходите по канату, балансируете над бездной и даже получаете удовольствие. Внимание вы привлечете и даже не упадете.

Гороскоп на 21 мая Рак

В этот день вас будет подстерегать много неожиданностей, в том числе и не очень приятных. Отложите неважные дела, вам будет чем заняться сегодня.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Гороскоп на 21 мая Лев

Сегодня ваши близкие будут просто невыносимы. Вы бы им этого не простили, но они не дадут возможности обижаться на себя.

Гороскоп на 21 мая Дева

В этот день вас втянут в конфликт, с которым у вас нет ничего общего. Вы от этого только проиграете, так что постарайтесь избежать этой ситуации.

Гороскоп на 21 мая Весы

Сегодня вы еще можете вернуть слова, которые вылетели не тогда, когда нужно. Достаточно вовремя извиниться и все снова будет хорошо.

Гороскоп на 21 мая Скорпион

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

Гороскоп на 21 мая Стрелец

Сегодня у вас будет много энергии, но вы можете взять на себя слишком много тяжелоисполнимых задач. Выбирайте что-то более реальное, не гонитесь за журавлем в небе.

Гороскоп на 21 мая Козерог

Вам можно в этот день рисковать с экспериментами, но также стоит принять и меры безопасности, а только потом приступать к исследованиям.

Гороскоп на 21 мая Водолей

Вам нужно поторопиться, иначе упустите очень хороший шанс. Удача не будет ждать пока вы надумаете, готовы вы к этому или нет.

Гороскоп на 21 мая Рыбы

Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.