24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фото, на котором появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим постом Алена Омович подтвердила свой статус "украинской Кардашьян", ведь американский идол Ким Кардашьян тоже любит раздеваться на камеру и демонстрировать сочные формы. Судя по геолокации модель была запечатлена в одном из киевских заведений.

На фотографии Алена Омович позирует за столиком на летней террасе ресторана. На ней настолько короткое платье, что оно едва прикрывает ноги и то, что между ними. Некоторые подписчики отметили, что девушке стоило бы надеть юбку или штаны, ведь она пришла в общественное место. Волосы модели распущены, а на ее лице плотный слой макияжа. Алена сидит в странной позе и смотрит в камеру. Перед ней на столике стоит тарелка с огромным куском торта, который модель точно не будет есть, и чашка напитку с пенкой.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Hi. А у меня произошли небольшие изменения. Кто первый угадает что именно я в себе изменила, попадёт в сторис. Поехали". Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела. Другие же принялись угадывать, что же такого в ней изменилось.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас

Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.