В столице Швеции проводят работы по подготовке к открытию еврейского музея. Раньше он был синагогой Тиска Бруннсплан, вторым еврейским домом поклонения в Стокгольме. Ученые исследовали здание и обнаружили в нем старинные фрески. Их нашли в ходе реставрационных работ.

Большинство из них датируются ХIХ веком. Они скрыты под толстым слоем краски. Кристина Гамсторп, директор музея, сообщила, что эксперты уже начали осматривать эти необычные и интересные находки. Она отметила, что это волнительное событие, которое позволит раскрыть важную тайну и пролить свет на культурное наследие Швеции.

Стокгольмская синагога

К огромному удивлению специалистов одна из фресок оказалась более чем необычной. Они не показывают изображение общественности. Это наводит конспирологов на мысль о том, что в синагоге скрывается не просто фреска. Вероятно, она может представлять собой устрашающее зрелище, которое может навести панику на жителей страны. Уфологи считают, что эту уникальную внеземную фреску тщательно будут скрывать.

Стоит отметить, что процесс принятия христианства в Швеции происходил достаточно долго и сложно. Она была последней страной в Скандинавии и Западной Европе, которая приняла христианство. По мнению уфологов, здесь замешаны пришельцы, которые обитали на таинственной планете Нибиру. Эксперты выдвинули теорию о том, что скандинавские страны были одними из первых, с кем инопланетяне установили контакт. Они даже основали там собственный тайный культ Нибиру. Именно поэтому стойкие духом язычники настолько долго противостояли натиску насаждения христианства.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Нибиру

Помимо этого, в Скандинавии уже неоднократно были замечены НЛО. В прошлом году местные жители видели, как инопланетные аппараты пролетали прямо над жилыми домами в Финляндии.

В официальной науке таинственную находку никак не комментируют. Ее представители ограничиваются лишь упоминанием об обнаруженных древних фресках. Конспирологи убеждены, что ученые снова пытаются скрыть явные факты, которые подтверждают контакт с пришельцами.

Контакт с пришельцами

Портал "Знай.ua" писал, на Марсе обнаружили НЛО

Напомним: попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало. Землю ожидают массовые катаклизмы

Также "Знай.uа" писал о том, что ученые нашли связь между пришельцами и Стоунхенджем