Гороскоп на 23 апреля Овен

Сегодня никто вас критиковать не будет, поэтому и отвечать за свои действия тоже не придется, все они будут восприняты как должное.

Гороскоп на 23 апреля Телец

Сегодня вы обладаете очень высоким творческим потенциалом. Постарайтесь воспользоваться им, но помните, что придется потратить много сил.

Гороскоп на 23 апреля Близнецы

Сегодня вы познакомитесь с человеком, который позже станет вам хорошим другом. Но можете этого и избежать, если вообще не выйдете никуда из дому.

Гороскоп на 23 апреля Рак

Пока вы будете разбираться со своими мыслями и копаться в себе, то можете найти нечто очень интересное и требующее внимания. Главное это вовремя заметить.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Гороскоп на 23 апреля Лев

Вы сегодня, как костер, греете всех своим теплом, помогаете во многом. Но если на вас сильно давить, то вы можете и обжечь.

Гороскоп на 23 апреля Дева

Не стоит отмахиваться от заслуженных комплиментов. Если вы и дальше будете так реагировать, вам их больше никто не скажет.

Гороскоп на 23 апреля Весы

Сегодня у вас настолько сильно обострятся все чувства, что вы можете даже услышать то, что другие не слышат, или увидеть нечто скрытое.

Гороскоп на 23 апреля Скорпион

Вам следует этот день провести в обществе ваших любимых растений, ну еще может домашних животных. С людьми у вас сегодня не очень строится разговор.

Гороскоп на 23 апреля Стрелец

Вам с этот день не будут трогать заботы и неприятности, которые мешали вам в последнее время. Но вы заметите, что даже соскучились за такими приключениями.

Гороскоп на 23 апреля Козерог

Сегодня ваши ожидания оправдаются, но вам нужно взять на себя соответствующие обязательства. Даже если вам этого совсем не хочется.

Гороскоп на 23 апреля Водолей

Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.

Гороскоп на 23 апреля Рыбы

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.