В деревне Усень, республике Башкиртостан, произошло нечто странное. Местная жительница увидела неопознанный летающий объект огромных размеров. Она сняла таинственный аппарат на видео и поделилась им со своими родственниками, которые опубликовали его в сети. На ролике продемонстрирован летающий корабль необычной формы, который светится зеленым светом. Он немного покружился вокруг своей оси, а затем скрылся в светящимся над ним прямоугольнике. В то же мгновенье он скрылся, и от него не осталось и следа.

НЛО

В Instagram ролик опубликовала племянница жительницы деревни. Многие из ее подписчиков скептически отнеслись к видеозаписи. Они начали шутить и заявили, что никакого НЛО не существует.

Уфологи, которые исследуют подобные явления, неоднократно доказывали, что на многочисленных роликах, которыми делятся очевидцы, действительно отсутствует монтаж. С появлением смартфонов люди со всего мира начали снимать визиты пришельцев на нашу планету. Конечно же, немало и тех людей, которые используют специальные программы, чтобы создать эффектный, но неправдоподобный ролик. Но многие люди действительно стали случайными свидетелями вторжения пришельцев.

Массовые визиты НЛО

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Один из известных российских уфологов отметил, что в 2019 году видеороликов с НЛО в сети появилось в разы больше. Жители разных стран делятся все более отчетливыми признаками существования инопланетян. Вероятно, визиты пришельцев на Землю стали постоянными. Возможно, они решили, что больше незачем прятаться и хотят скорее напасть на человечество.

НЛО

Ранее портал "Знай.ua" писал: Байкал скрывает в своих водах инопланетян, на озере обнаружили пришельца с тремя ушами

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы, который напоминает черную линию

Напомним: попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало. Землю ожидают массовые катаклизмы