Как заявляют астрологи, знак Зодиака может подсказать, какой именно из талисманов больше всего вам подойдет. Эта подборка поможет определиться с оберегом, который изменит жизнь к лучшему.

Овен

Из всех знаков Зодиака Овен самый трудолюбивый и энергичный. Вы не сдадитесь, пока не добьетесь поставленной цели. Поэтому ключ является вашим олицетворением. Точно так же, как и ключ, вы помогаете людям попадать в места, к которым у них без вас не было доступа.

Телец

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Тельцы скептически относятся к талисманам. Но больше всего им подойдет цифра 7, которая в различных культурах считается признаком удачи. Даже с научной точки зрения цифра 7 считается идеальной, поскольку цифры 3 и 4 состоят из треугольников и квадратов.

Близнецы

Большие игральные кости всегда считались талисманом удачи, и мягкие игрушки в виде игральных костей довольно популярны в наше время. Они станут наиболее подходящим талисманом для Близнецов, поскольку представители этого знака Зодиака любят все модное.

Рак

Раки от природы ласковые и заботливые, поэтому их талисманом должно быть что-то, что они смогут любить и лелеять. Во многих культурах божьи коровки считаются признаком удачи. В Германии их называют Glückskäfer, что дословно переводиться как “жуки удачи”.

Лев

Львам подходят все драгоценные камни без исключения. Точно так же, как и драгоценности, Львы яркие, красивые, всеми любимые и элегантные. Считается, что янтарь лучше всех остальных камней привлекает удачу.

Дева

Турецкий глаз не только принесет вам удачу, но и защитит от сглаза. Как Дева, вы невероятно способный человек с множеством талантов, и окружающие часто вам завидуют. Данный талисман обычно идет в виде круга с глазом прямо по центру.

Весы

Треугольники символизируют цикл рождения и смерти, а также связь с вселенной. Также он олицетворяет баланс и стабильность, и именно этими двумя качествами обладают Весы.

Скорпион

Скорпионы всегда открыты, когда дело касается их убеждений. Они предпочитают талисманы, которые они могут показать окружающему миру. Подковы всегда считались талисманами удачи.

Стрелец

В давние времена левая задняя лапа кролика оберегала человека от злых чар, если он оказывался на кладбище после наступления темноты. Разумеется, вам следует отдать предпочтение искусственной лапке.

Козерог

Четырехлистный клевер олицетворяет веру, надежду, любовь и процветание. Все это очень важно для Козерогов. Также они любят природу, и клевер как раз обеспечивает им прямую связь с ней.

Водолей

Сверчки веками считались талисманами удачи. Когда человек прислушивается к их стрекотанию ночью, то перестает чувствовать себя одиноким и успокаивается. Как Водолей, вы любите приключения, и было бы круто, если бы кто-то смог за вами присматривать.

Рыбы

Рыбам идеально подойдет ловец снов. Считается, что ловцы снов оберегают вас от ночных кошмаров и способствуют приятным снам. Как результат — вы спите спокойно и просыпаетесь отдохнувшими.

Напомним, астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые считаются образцом идеальной жены.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи определили, кто из знаков Зодиака постоянно себя накручивает.

Также портал Знай.ua писал, какие комплименты любят мужчины разных знаков Зодиака.