Туристы около горного хребта Уосатч в штате Юта США записали видео, на котором им удалось снять снежного человека. Соответствующие кадры были сняты 23 марта и опубликованы на канале в видеохостинге в YouTube.

В тот день группа туристов осуществляла восхождение на гору Пик-Пойнт. Они случайно заметили огромное существо, которое вскарабкивалось на гору. Ростом оно было примерно 3 метра.

Внешне существо на видеозаписи очень похоже на человека. Однако оно имеет рост под три метра и человек не способен на такие невероятные трюки.

Создание умело вскарабкивается на возвышенность, несмотря на снег и мороз. По словам автора видео, снежный человек находился на высоте 2,5 километра, расстояние между туристами и созданием составило 11 километров.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

Видео, загруженное на YouTube, быстро разлетелось по разным сайтам. Ролик уже посмотрело 65 тыс. человек. Пока что никто не может объяснить, кого видели туристы на горном массиве.

Ранее сообщалось, что в сети становится популярным видео, где предположительно удалось снять следы и самого снежного человека. Кадры сняла супружеская пара из США.

Видео было снято на севере США в феврале 2019 года. Молодая супружеская пара находилась у себя дома и увидела странный силуэт около своего дома.

Стоит отметить, что американцы жили около леса и привыкли, что около их дома могут гулять различные звери, однако это существо имело очертания человека, хотя было покрыто шерстью.

Напомним, у подножия горы увидели легендарного снежного человека.

Как сообщал Знай. ua, полиция уже 2 недели разыскивает Снежного человека.

Также Знай. ua писал, что криминалисты разгадали мистическую тайну перевала Дятлова через 60 лет.