Эксперты сообщили о том, что на Земле скоро наступит настоящий конец света. На нашу планету обрушится страшный и жуткий мороз, а затем все будет уничтожено из-за вечной мерзлоты. По прогнозам ученых, Армагеддон наступит очень скоро – в момент наступления католической Пасхи. Многие эксперты рассказали о том, что накануне сталкивались с предвестниками Апокалипсиса.

Конспирологи уже неоднократно говорили о возможном конце света, обсуждались самые разные версии. Но о пасхальном конце света еще прогнозов не было.

Стоит отметить, что причина Апокалипсиса осталась неизменной. Во всем виновата таинственная планета под названием Нибиру.

Популярные статьи сейчас

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Существует теория, согласно которой она расположилась неподалеку от Солнца. В момент рассвета и заката у людей возникает возможность увидеть ее невооруженным взглядом. Вторая теория говорит о том, что смертоносная Нибиру находится за Плутоном.

Несмотря на различие этих теорий, эксперты точно знают одно – таинственная планета угрожает Земле. Именно она является главной причиной всех катаклизмов.

Из-за грядущей смены положения Нибиру на нашей планете наступит вечный холод. Конспирологи считают, что она займет позицию между Солнцем и Землей, из-за чего полностью заслонит свет.

Если это случится, солнечные лучи и тепло не смогут поступать на нашу планету. А это приравняет земную температуру к космической. Земле понадобится немного больше 24 часов для того, чтобы полностью остыть. По прогнозам экспертов, температура воздуха опустится до -273 градусов по Цельсию. А празднование Пасхи станет последним для всего человечества.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: смертоносный астероид несется к Земле, названа новая дата конца света

Напомним: Сигарная галактика оказалась опасной, Землю атакуют астероиды. Из-за бушующего ветра в галактике летает множество осколков планет, которые могут приблизиться к нашей планете

Напомним: к Земле несется гигантский астероид, больше, чем Титаник