Нумерологи рассказали, что главное правило на следующие 12 месяцев - действовать четко по плану, тогда непременно придет успех.

Об этом сообщают СМИ.

По прогнозу нумерологов счастливым числом в нынешнем году станет цифра три, но у каждого она будет своя и напрямую зависит от даты рождения.

Эксперты отмечают, что каждому украинцу необходимо запастись терпениям для того чтобы осуществить свои самые заветные мечты. Кроме того нумерологи рассказали, что нынешний год просто идеален для того чтобы попробовать что-то новое и даже изменить свою жизнь.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Запаситесь терпением: чтобы мечты осуществились, придется потрудиться. Нельзя что-то делать спонтанно и принимать решения на эмоциях. 2019 год идеален для того, чтобы попробовать себя в чем-то новом. Подумайте, в чем вам еще хотелось бы достичь успеха. Пришло время для развития, самосовершенствования. Можно менять работу, осваивать другую профессию. Число года несет положительное значение. Тройка способствует амбициозным идеям, поэтому не следует бояться смелых мыслей и желаний. Следуйте за интуицией, дайте волю творческим способностям. Одиноким людям представится шанс на встречу второй половины. Тем, кто создал семью, нужно будет уделить внимание ее укреплению. В целом год будет комфортным и достаточно спокойным, без потрясений и негативных известий", - отмечают эксперты.

Ранее мы писали, что скандально известная крымская прокурорша Наталья Поклонская, которая не так давно отметила свой 39-й день рождения, имеет большие шансы на политическую карьеру.

Астролог Влад Росс в своем интервью рассказал, что на предательницу Украины может ждать даже самое высокое политическое кресло России.

"Судя по гороскопу, у этой барышни нервно-холеристический темперамент. Она – диктаторша по своей сути. Всегда остается при своем мнении. В гороскопе Поклонской Марс в соединении с Юпитером, а это говорит о том, что она может быть блестящим политиком и занять высшие должности в государстве. Скажу более – Поклонская вполне может стать даже президентом Российской Федерации. Это – еще и "темная лошадка"! Она неожиданно может проскочить и иметь большое политическое будущее".

Напомним, гороскоп на 22 марта для всех знаков Зодиака.

Как сообщал "Знай.ua" эротический гороскоп на 22 марта для всех знаков Зодиака.

Также "Знай.ua" писал, что астрологи рассказали, где найдут любви все знаки Зодиака.

Порошенко не сдаст Гладковского: Бутусов о деле "Укроборонпрома"