Эротический гороскоп на 23 марта Овен

Сегодня вам покажется, что партнер больше не получает от вас эротическое удовольствие так же сильно, как раньше. Это не так, просто покажите ему все, что умеете.

Эротический гороскоп на 23 марта Телец

Вашему партнеру важно знать, что вы одобряете его, радуетесь его успехам и наслаждаетесь ласками искренне. Иначе страсть сразу сойдет на нет.

Эротический гороскоп на 23 марта Близнецы

Путь к вашему сексуальному наслаждению лежит через желудок. Если будете голодны, то ничего не захотите, но переедать тоже не стоит.

Эротический гороскоп на 23 марта Рак

Сегодня вам будут к лицу активные позиции. Можете брать партнера и тащить его за галстук в кровать, если будете так действовать, то оба будете полностью удовлетворены.

Гороскоп на неделю 18-24 марта 2019

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Эротический гороскоп на 23 марта Лев

Если у вас закончились идеи, как можно разнообразить любовные утехи, то просто перестаньте напрягать воображение. Делайте все по наитию.

Эротический гороскоп на 23 марта Дева

У вас сегодня лирическое настроение, поэтому прелюдия для вас будет очень важна. Не сильно увлекайтесь, это тоже надоедает.

Эротический гороскоп на 23 марта Весы

Сегодня вам подготовят эротический сюрприз, но вы, даже сами того не зная, будете препятствовать ему. Постарайтесь хотя бы быть помягче.

Эротический гороскоп на 23 марта Скорпион

Сегодня повезет только женщинам вашего знака, при том очень сильно, сбудутся эротические мечты. А мужчинам удача не сопутствует, даже не надейтесь на что-то хорошее.

Эротический гороскоп на 23 марта Стрелец

Сегодня все сексуальное веселье вам испортят биологические часы. Вам приятнее будет отдаться в объятия Морфея, а не партнера.

Эротический гороскоп на 23 марта Козерог

Вы сегодня можете увидеть вещий и очень эротический сон. Но если нет, то так даже интереснее. Не проходить же все заново.

Эротический гороскоп на 23 марта Водолей

Меньше слушайте свои ощущения и не пытайтесь изо всей силы получить удовольствие. Лучше больше внимания уделите партнеру.

Эротический гороскоп на 23 марта Рыбы

Неожиданное стремление к легкому эксгибиционизму даст сегодня о себе знать. Проявится оно в стремлении надеть блузку с максимально глубоким декольте и юбку формата мини-микро. Постарайтесь не замерзнуть.

Знай.ua сообщал о погоде на майские праздники. Известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Также Знай.ua сообщал, когда и куда переводить стрелки часов в марте, а также как подготовить организм к новому графику. Чтобы избежать нежелательных последствий для организма, за неделю до перевода часов необходимо изменить уровень физической нагрузки и ввести коррективы в рацион питания.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики рассказали, что в нашей стране на протяжении всего марта ожидаются "температурные качели" и борьба между зимней и весенней погодой.