С каждым годом в Днепре проходит все больше масштабных и ярких мероприятий. Абсолютно разных: спортивных, культурных, музыкальных и образовательных. 2019-й год не исключение. Летом Монастырский остров на три дня превратиться в зону проведения масштабного музыкального фестиваля под названием БеzViz. Об этом сообщает "Информатор".

2000 квадратных метров, которые окружены водой, будут наполнены актуальной музыкой украинских и зарубежных исполнителей. Фестиваль состоится 2-4 августа 2019 года.


"Фестиваль БеzViz" - это уникальное мероприятие для города Днепр. Оно организовано благодаря сотрудничеству международного благотворительного фонда "Культурная столица" и "Файне місто". Директор фестиваля Вадим Гефтер отмечает, что главная идея – устроить горожанам и гостям Днепра трехдневный отпуск с хорошей музыкой, элементами культуры других стран и развлечениями.

Список хедлайнеров фестиваля организаторы пока не раскрывают. Но изветсно, что это будут не только украинские, а и зарубежные артисты. Жанры абсолютно разные: поп, легких рок и танцевальная музыка.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"БеzViz" это первый в Украине кросс-культурный фестиваль. На нем гости смогут попробовать французские вина и грузинскую кухню. Это хорошое место для отдыха с семьей. Среди запланированых развлечений: мастер-классы, конкурсы, игровые зоны, фуд-корты, рынок здоровой пищи, кафе, водные бары, пляж и лаунж – зоны.

Билеты на фестиваль уже появились в продаже. Стартовая цена- 500 гривен за три дня мероприятия. Организаторы отметили, что по мере объявления хедлайнеров, цена будет постепенно расти.

Напомним, что Coachella 2018: самые ужасные образы фестиваля.Недавно стартовал один из самых нашумевших американских фестивалей Coachella, который традиционно собирает тысячи любителей музыки и, как ни странно, моды.

Недавно "Знай.ua" писал, Atlas Weekend отменил выступление любимой группы украинских подростков

Также "Знай.ua" сообщал, что Крупнейший фестиваль в Европе: стало известно, кто прославит Украину на весь мир