Ежемесячно порнобизнес приносил организатору около 200 тысяч гривен.

В Кривом Роге правоохранители задержали организатора порнобизнеса, в котором "работали" восемь девушек. Об этом сообщает центр коммуникации Национальной полиции в Днепропетровской области.

Выяснилось, что девушки – модели раздевались перед камерами в квартирах, которые были оборудованы специальной техникой. С помощью веб-камер модели предоставляли клиентам услуги интимного характера. Клиентами были преимущественно иностранцы. За такое "виртуальное удовольствие" они перечисляли деньги на счет организатора.

Во время обыска в квартирах, откуда велась веб-съемка, правоохранители нашли компьютерную технику, веб-камеры и документы.

Популярные статьи сейчас

Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен

ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить

Показать еще

В центре коммуникации Национальной полиции в Днепропетровской области отметили, что по данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 301 УК Украины, а именно: ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов. Организатору порностудий вручено сообщение о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет. По данному факту решается вопрос о вручении подозрения еще восьми лицам.

Напомним, что Звезда бесплатного порно: оголенная спит с плакатом итальянского футболиста.Сексуальная фанатка итальянского футболиста Марио Балотелли опубликовала новое горячее фото.

Недавно "Знай.ua" сообщал, в Киеве спецназ наказал онлайн порностудию, жестко взяли 13 девочек: кадры задержания

Также "Знай.ua" писал, "клубничка" в Украине: сколько зарабатывают актрисы и как устроен мир 18+