Звезда украинской эстрады и поп-исполнительница TAYANNA (Татьяна Решетняк) зажгла поклонников эротической фотосессией в постели.

Вокалистка обнародовала в своем Instagram-аккаунте пикантные снимки в черно-белых тонах. Однако они не такие пошлые, как обычно бывает в подобных фотосессиях.

"Всем хороших снов", - подписала Решетняк под фото, чем вызвала волну восторга среди поклонников.

"Красивая", "Шикарная", "Вот усни теперь после таких фото", "Очень изящно", - написали пользователи.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Показать еще

Поклонники певицы бурно реагировали на ее новое сообщение.

Напомним, известный украинский певец, танцор и шоумен Дмитрий Монатик часто делится с поклонниками подробностями творческой жизни и новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Как известно, летом прошлого года Monatik записал совместную песню с солисткой мега популярной группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой. Вскоре после этого артисты также сняли клип на композицию "Глубоко".

Проект стал очень успешным и удостоился различных музыкальных наград. Теперь же Дмитрий решил вспомнить яркие моменты со съемок клипа с Надей Дорофеевой. На своей странице в Instagram артист опубликовал пикантное фото, на котором позирует на Лазурном берегу вместе с певицей. На фотографии, которая появилась в записи Монатика, он предстал на обозрение публики в черном пиджаке с ярким принтом. Рядом с ним шагает Надя в откровенном черном купальнике. При этом на переднем плане снимка какая-то женщина, видимо съемочной группы, снимающей парочку.

Кроме того, Монатик признался в любви горячей блондинке на "Голосі країни"

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что участница "Голосу країни" заставила Монатика рыдать, как школьника.

Также портал "Знай.ua" писал, что Монатик шокировал фанатов откровенным признанием накануне нового сезона "Голосу країни".