24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе и вызывающей позе. Для фотосессии девушка надела комплект черного белья, которое оголяет рельефный живот и огромную силиконовую грудь модели. Алена не смотрит в камеру, одной рукой она упирается в окно, а вторую положила на свой "живой шарф" – на ее шее извивается огромная змея. Волосы Омович распущены, а на ее лице яркий макияж.

Также в публикации появилось еще одно фото, на котором Алена Омович с той же змеей, но сфотографирована в полный рост. Модель в подписи к своим фото подчеркнула, что ноги должны быть в тепле. Так и есть – на ее ногах белые носки, без обуви. Также в кадр частично попал фотограф с камерой, который снимает горячую фотосессию в белье со змеей.

"Мама всегда говорила, что главное это чтобы ноги были в тепле. Кстати, как Вам моя новая подружка?", - написала модель в подписи к своим фото. Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей. Смотрите, что из этого вышло.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.