Эротический гороскоп на 27 января ОВЕН

В этот день вы откроете новый талант в своем партнере. Он может внезапно удивить вас умением готовить или шить. Это не может не возбуждать. Вы будете заниматься сексом с удовольствием.

Эротический гороскоп на 27 января ТЕЛЕЦ

27 января звезды не советуют слишком серьезно относиться к тому, что говорит вам ваш партнер во время секса. Сделайте все для того, чтобы сказанные им слова не испортили вам впечатления.

Эротический гороскоп на 27 января БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам следует обратить внимания на возбуждающие средства. Наиболее консервативные могут использовать естественные возбудители, например, афродизиаки.

Эротический гороскоп на 27 января РАК

27 января вы вдруг осознаете, что у вас с вашим партнером лучшее в области интимных отношений еще впереди. Однако вам сложно будет определить, что именно является лучшим.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Эротический гороскоп на 27 января ЛЕВ

В этот день вашими эротическими действиями будет руководить обычное отчаяние. Вы попытаетесь что-то доказать себе и своему партнеру, закрепить право на свое счастье.

Эротический гороскоп на 27 января ДЕВА

27 января звезды советуют выплеснуть весь негатив в сексе. Конечно, вы можете сублимировать, но толку от этого будет мало. Но если вы оторветесь по полной, то все недуги как рукой снимет.

Эротический гороскоп на 27 января ВЕСЫ

В этот день звезды рекомендуют попросить партнера рассказать о его первом сексе. Только делайте все это максимально тактично, чтобы не заденьте его и так ранимые чувства.

Эротический гороскоп на 27 января СКОРПИОН

27 января Скорпионы обязаны очень аккуратно подходить к вопросам выбора полового партнера. Наблюдается повышенная чувствительность тела, поэтому грубость любовника вас обидит.

Эротический гороскоп на 27 января СТРЕЛЕЦ

В этот день вы испытаете жгучее желание. Вашему партнеру придется его удовлетворять, иначе вас просто разорвет от избытка страсти и чувств. Секс будет осуществлен в гуманных целях.

Эротический гороскоп на 27 января КОЗЕРОГ

27 января вы сдержанно реагируете на знаки внимания. В то же время внутри вас будет переливаться страсть всеми цветами радуги, а ваши фантазии не будут знать пределов и границ.

Эротический гороскоп на 27 января ВОДОЛЕЙ

Самое мудрое решение, которое вы можете принять в этот день, это сохранять строгий целибат. И утешаться мыслью, что после поста будет особенно сладко заниматься любовью.

Эротический гороскоп на 27 января РЫБЫ

27 января вам стоит прихватить с собой в постель дипломатию, такт и бережное отношение к любимому. Если вы зациклитесь на своих ощущениях, то не сможете удовлетворить партнера.