Студия "Квартал 95" показала один из юмористических номеров в шоу "Лига смеха" о работе и налоги которые нужно будет платить если пойти трудится.

Соответствующее видео появилось на официальной странице юмористов в Facebook.

"Если у меня будут ноги, мне придется ходить на работу. А если я буду ходить на работу, мне придется платить налоги. А ты видела, какие сейчас налоги ?! Мне придется воровать ...!", - подписали видео кварталовцы.

Вместе с тем стоит отметить, что известный юморист Студии "Квартал 95", кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что первое решение в случае его победы на выборах, давно определено – это будет личная беседа с президентом РФ Владимиром Путиным относительно временно оккупированных территорий Донбасса и аннексированного Крыма.

Он утверждает, что в любом случае попытается договориться с Кремлем, потому что обладает "железными аргументами":

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

"Прежде всего хочу, чтобы перестали стрелять. Вот эти договоренности, думаю, не очень сложные. Мне кажется, что можно договориться. Первое — перестать убивать. Это важно — сохранить наших людей", - подчеркнул Зеленский.

"Конечно, я бы очень хотел, чтобы они работали. Я бы хотел добавить к Минских договоренностей, возможно, еще немного, возможно, переформатировать этот круг, может, привлечь еще другие западные страны... Надо их как-то корректировать, надо их развивать, сильнее..." — добавил он.

Кроме этого, юморист отверг любые предложения об амнистии боевиков на Донбассе:

"Они убивали наших людей. Что значит пойдете? Я вообще против того, чтобы нам, независимой стране, говорили: "Значит так, полная амнистия". Конечно, никто на это не пойдет! У нас есть своя страна, она независимая. Поэтому надо все делать максимально, чтобы вернуть все территории. Наверное, не быстро, но у нас есть вариант — остановить стрельбу. Договориться об этом можно? Можно. Потому что никто не хочет, чтобы люди гибли. Думаю, об этом договоримся. А потом поднимем нашу страну ", - подытожил автор "Квартала 95", добавив, что окончательно решил уйти со сцены через политическую деятельность.

Напомним, Зеленский объяснил разницу между слугой народа и Порошенко.

Как сообщал "Знай.ua", Зеленский запускает электронное голосование.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский обзавелся непотопляемым помощником.

Тактика Изменилась - Голосуем за Зеленского