Эксперт по интимным отношениям Юлия Гайворонская рассказала, как аккуратно, вежливо и в то же время доступно объяснить мужчине причину отсутствия желания заниматься сексом.

Так, специалист рекомендует запомнить такую аффирмацию:

"Я сексуальная и чувственная женщина, я занимаюсь сексом в своё удовольствие и тогда, когда я этого хочу. Секс приносит мне массу наслаждений!"

Также она отметила, что у каждого может быть индивидуальная аффирмация, которую очень легко составить, чтобы начать жить по новому сценарию. Гайворонская предложила несколько вариантов отрицательного ответа мужчине:

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

"Дорогие мои, Вы не обязаны. Если не умеете сказать нет, учитесь.

1. Вариант ответа: милый, ты знаешь я бы хотела немного отдохнуть, как я могу помочь тебе расслабиться? Может хочешь интимный массаж?

2. Дорогой, у меня сегодня был крайне сложный день, может ты вначале помассируешь мне спинку? Уверена твои волшебные руки снимут все напряжение и я буду готова заняться сексом.

3. Милый нам нужна Няня 3 часа в день, и тогда я буду готова к сексу чаще, чем ты себе можешь представить. Мамочке нужно личное пространство.

4. Любимый иди ко мне, давай я сделаю тебе массаж стоп, мне не хочется оставить тебя без внимания, как я могу тебя расслабить?

Иногда человеку нужно внимание, телесные практики, он все поймёт, не будет давить. Но явно не вариант: "отвали от меня, ты что не видишь мне не до этого?!!!!", а ещё из ваших коронных: "у меня болит живот, голова, нога, пятка", "какой секс? Ты что не понимаешь что я устала? Как можно быть таким животным?!!!"

Напомним, специалисты из университета Великобритании Раскина заявили, что регулярный секс не является необходимостью для женщин. Мужской и женский организм по-разному реагирует на половой акт.

Как сообщал портал Знай.ua, все больше европейцев выбирают жизнь в одиночку и не связывают себя брачными отношениями.

Также портал Знай.ua писал, какие важные правила необходимо соблюдать, чтобы партнеру не хотелось пойти налево.