Эксперты рассказали, какие женские имена отталкивают мужчин, и обрекают их носительниц на пожизненное одиночество.

Агнесса. Обладательница этого имени отличается повышенной эмоциональностью и импульсивностью. Мужчины предпочитают обходить стороной взрывную особу, которая часто ведет себя непредсказуемо и становится неуправляемой.

Дина. Представителям сильного пола вряд ли понравится боевой характер женщины с этим именем. Дина слишком открыто демонстрирует свою независимость. Немногие мужчины решаются создать семью со строптивой девушкой.

Евгения. Женщина, которую так назвали, задает высокую планку своему спутнику жизни. Евгения очень требовательна к тому, кто претендует на роль ее второй половины. Рядом с ней мужчине придется постоянно подтверждать, что он достоин ее.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Ираида. Обладательницу этого имени мужчины обходят стороной, потому что считают ее слишком высокомерной. Глядя на нее, трудно понять, с какой стороны к ней подступиться. Сама Ираида почти никогда не проявляет инициативу.

Майя. Обладает противоречивым характером, который даже не пытается замаскировать. Очень упрямая и ревнивая. Мужчины могут осознавать, что в отношениях с Майей не удастся избежать многочисленных конфликтов.

Снежана. Женщина с таким именем очень капризна. Мужчин она отталкивает наигранностью, вычурными манерами. Если Снежана станет вести себя немного проще, ее круг общения пополнится людьми, которые действительно в ней заинтересованы.

Напомним, что совместимость имен подскажет вам, чего ждать от союза в будущем, когда страсти немного утихнут, а любовь перейдет на новый уровень.

Как сообщал портал Знай.ua, ученые заявили, что частый секс не является необходимостью для женщин. Мужской и женский организмы по-разному реагируют на половой акт.

Также портал Знай.ua писал, что нумерологи описали общие девятилетние циклы в жизни человека: каждый год проходит под знамением персонального числа.