Знак Зодиака способен определять характер человека и влиять на ее судьбу. Победительница 15-го сезона "Битвы экстрасенсов" Яна Пасынковая, что дата рождения может показать, как стоит обращаться с деньгами. Она составила денежный гороскоп на 2019 для всех знаков Зодиака.

Об этом сообщает СТБ .

Овен

Представители этого знака Зодиака будут в этом году множество интересных и прибыльных возможностей. Стоит соглашаться на все деловые предложения и постоянно искать дополнительный доход. Ваши усилия точно будут вознаграждены. Ваш труд и способности будут пользоваться большим спросом.

Телец

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Даже, если вы материально обеспечены, не стоит исключать возможности для заработка. В 2019 году Тельцам удастся заниматься несколькими делами одновременно. Уже в мае ищите дополнительный доход или меньше тратьте на развлечения.

Близнецы

в этом Году значительная часть бюджета Близнецов пойдет на улучшение состояния здоровья. Чтобы избежать слишком больших затрат, попробуйте сменить работу, если чувствуете слишком велий стресс или напряжение. Пусть на новом месте вам платят меньше, но ваше эмоциональное состояние будет стабильным.

Рак

Год Свиньи - это время испытания властью и успехом. Карты пророчат Ракам материальный подъем и карьерный рост. Но помните: бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Перед тем, как принять подарки судьбы в год Свиньи, необходимо узнать о том, чего именно от вас ждут и какие ваши обязанности.

Лев

Представителям этого знака следует тщательно обдумывать свои расходы. Начиная с зимы рассчитывайте только на собственные силы. Также не стесняйтесь отказать в финансовой помощи, если у вас действительно нет возможности. Наиболее благоприятный период для заработка: с лета по осень.

Дева

Девы всегда отличаются своим трудолюбием, однако не стоит забывать и об отдыхе. Чтобы не навредить своему здоровью, уделите этому вопросу внимание. Ведь только при условии хорошего самочувствия вас ждет успех.

Весы

Первая половина года в вашей сфере заработка будет неактивной. Поэтому вы смело можете уделить это время себе и близким. Начиная с апреля ваш доход стабилизируется. Представителям медицинской сферы представится возможность укрепить свои позиции на работе.

Скорпион

Скорпиона нужно уделять больше времени решению конкретных задач. На работе нужно быть особенно внимательным и ответственным. Не стоит в этом году быть грубым к руководству. Это может привести к негативным последствиям.

Стрелец

Для представителей этого знака год Свиньи станет временем побед. Вы долго ждали повышения или более выгодного места работы. Смело соглашайтесь на такие предложения. Особенно новые возможности откроются перед представителями госслужбы.

Козерог

Финансовую стабильность Козерогам принесут лишь упорный труд и умение доводить дело до конца. Однако не забывайте и об удовольствии от работы. Зимний период - прекрасная пора для того, что подтянуть все хвосты.

Водолей

В новом году Водолеи будут достигать высоких целей, справедливо рассчитывая на хорошее финансовое вознаграждение. Крупная покупка, которую вы так ждете, будет возможна после августа 2019 года. Приготовьтесь немного потерпеть.

Рыбы

С приходом нового года не лишним будет вспомнить, сколько денег вам должны окружающие. Это могут быть невозвращенные долги, невыплаченная зарплата или обещанная прибавка к ней. Ни в коем случае не стесняйтесь и не молчите! Смело берите то, что заслужили упорным трудом и собственным умом.

Напомним, что этот знак Зодиака станет самым счастливым в новом году.

Как сообщал "Знай.uа", гороскоп Павла Глобы на 2019 для всех знаков Зодиака: кто встретит любовь всей жизни.

Ранее "Знай.uа" писал, что астрологи назвали нищих на всю жизнь.