Эротический гороскоп на 23 января Овен

Самый простой способ победы над искушением – поддаться ему. Тем более от этого победите не только вы, но и ваш партнер. И с внутренним миром не будет никаких проблем.

Эротический гороскоп на 23 января Телец

Астрологи говорят, что ваш возлюбленный будет сегодня придумывать нестандартные сексуальные позы. Если вы в состоянии это выполнить, то поддержите его инициативу.

Эротический гороскоп на 23 января Близнецы

Сегодня день, когда стоит наполнить отношения интригой, намекнуть любимому, что его вечером ожидает кое-что необычное. Может пока будет угадывать даже подкинет вам несколько идей.

Эротический гороскоп на 23 января Рак

Вам не хватает внутренней гармонии и диссонанс будет не только с собой, но и с партнером. Поэтому перед тем, как заниматься сексом, займитесь сначала медитацией.

Эротический гороскоп на 23 января Лев

Рассказы друзей об их любовных похождения вызовут у вас зависть. Примеряя их на ваши отношения, вам станет совсем несладко. Но не забывайте, что люди привыкли сильно приукрашивать.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Эротический гороскоп на 23 января Дева

Сегодня ваш партнер вдохновится безумной и смелой сексуальной идеей, возможно даже вашей. Но быстрее куйте железо, а то он может очень быстро остыть.

Эротический гороскоп на 23 января Весы

Чтобы ваш партнер совсем не разочаровался в вас, вам стоит стать именно тем героем-любовником, о котором он давно мечтает. Постарайтесь вжиться в роль.

Эротический гороскоп на 23 января Скорпион

Сегодня вам захочется начать новую страницу в вашей жизни и это еще не значит, что стоит сразу думать о расставании, вы можете просто кардинально поменять свое отношение к сексу.

Эротический гороскоп на 23 января Стрелец

Сегодня вашего партнера будут возбуждать различные аксессуары. И мы имеем в виду что-то более профессиональное, чем просто красивое нижнее белье.

Эротический гороскоп на 23 января Козерог

Начните ваш вечер с очень вкусного кофе, который станет началом длительного сексуального диалога. Но кофе должен быть действительно очень вкусным.

Эротический гороскоп на 23 января Водолей

Судьба будет весь день испытывать вас и подкинет вам гадость именно тогда, когда вы будете наиболее счастливы и испытывать самое сильное наслаждение.

Эротический гороскоп на 23 января Рыбы

В этот день любые обещания с вашей стороны будут неправдоподобными и невыполнимыми, даже если вам будет казаться нечто совершенно иное. В порыве страсти можно обещать хоть звезд с неба, а попробуй их потом достань...

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что археологи наткнулись на кровавое наследие Сталина, содержимое тайника шокировало мир.