Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в нежном образе. Для фотосессии модель надела длинную прозрачную юбку персикового цвета и короткую белую кофточку с длинными рукавами. Девушка позирует на улице в соблазнительной позе, ее волосы распущены и мягкими волнами спадают на спину и плечи, а на лице сдержанный макияж.

В подписи к фотографии Ана Чери написала: "Посылаю тебе немного солнца в эти выходные. Что у вас запланировано на сегодня?". Подписчики фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами.

"Она прекрасна", "Форма между твоими бедрами сводит меня с ума", "Сказочный вид", "Милое платье, ты выглядишь потрясающе", "Мне нравится, как свет проходит сквозь твои ноги", "Великолепна", "Мне это очень нравится", "Красивая", "Спасибо, красотка, я чувствую тепло от этого солнечного света", "Ты восхитительное солнце и удивительно красивая девушка", "Хорошая фотка", "Ты выглядишь очень мило", "Выглядит так хорошо", "Классная девушка", - пишут восторженные поклонники.

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.