13-летний подросток из США Дамир Картер так сильно любит сериал Флэш, что готов смотреть его днями на пролет. Родители уже не раз ругали парня и отбирали все гаджеты. Но однажды его дикое увлечение спасло его жизнь и жизнь его матери. Об этом пишет WIVB.

Так однажды вечером мать сказала Дамиру, что пора отправляться в кровать, так как было уже полдесятого вечера, подросток отправился к себе в комнату, но продолжил смотреть сериал с телефона. Именно поэтому в час ночи он не спал и услышал какие-то странные звуки в доме.

Сначала Дамир думал, что вина шума — кошка, которая опрокинула вещи. Он пошел посмотреть, что случилось, и почувствовал запах дыма в коридоре. Парень понял, что начался пожар, и бросился будить маму. Папа в это время был на работе в ночную смену.

Начался страшный пожар, который потушить своими силами было невозможно.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Дамир и его мама пытались спасти домашних животных, которых у них было очень много: несколько кошек, собак и бородатых ящериц. Но, к сожалению, как минимум восемь питомцев погибли в огне. Не удалось спасти и сам дом, который сгорел практически дотла.

Мама Дамира жалела и о потерянных животных, и о вещах, но была рада, что хотя бы сама с сыном успела спастись.

"Если бы он спал, то я не знаю, как бы все было. Я проснулась, прошло четыре минуты — и вот вся наша кухня уже в огне. Да, в этот раз наказывать сына я не буду".

Так парень спас себя и свою маму от гибели в пожаре благодаря тому, что не лег спать вовремя.

Парень вовремя заметил огонь, и хотя семья не успела спасти своих многочисленных домашних питомцев, они рады, что сами успели выбежать из горящего дома.

Пожарные заключили, что огонь в доме семьи начал распространяться из-за неисправности электропроводки, которая была слишком перегружена. Пока родители с сыном живут в комнате в отеле, деньги на которую им дал Красный крест и пожертвовали другие люди.

Напомним, четверо искателей приключений отправились в заброшенную шахту, выбраться на поверхность смог только один.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина открыл подарок бывшей возлюбленной спустя 48 лет. Его содержимое шокировало всех. Даже женщину, презентовавшую его.

Также "Знай.ua" писал, девушка жестоко опозорила парня в прямом эфире и прославилась на весь мир.