Панды – милые и красивые животные, за которыми можно наблюдать вечно. Они забавно лазят по деревьям, кушают бамбук и общаются со своими родственниками.

В Китае в одном из заповедников двум пандам приглянулось одно и то же дерево. Ни одна из них не захотела уступать. Медведи поняли, что их двое, а дерево всего одно. И оба хотят его заполучить. Поэтому между пандами началась перепалка.

Борьбу сняли на видео, которое опубликовали на канале на YouTube. Пользователи в восторге. Видео с одной стороны получилось милым, а с другой – невероятно забавным. Оно создает великолепное настроение на весь день.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Борьба оказалась весьма драматичной, хоть и закончилась смешно. Одна из панд оказалась более ловкой. Ей все же удалось залезть вверх по стволу дерева. Но она слишком рано расслабилась и начала праздновать победу.

Другая панда, которую можно принять за проигравшую, обиделась и не решила мириться с таким поведением родственницы. Она решила, что сложившаяся ситуация несправедлива, и место на дереве должно достаться ей. Поэтому она зрелищно и эффектно скинула победительницу вниз.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о Законе Люси, согласно которому в зоомагазинах больше не будут продавать котят и щенков младше 6 месяцев. Его цель - обеспечить хорошие условия для домашних животных

Читайте также: мальчик установил под елкой камеру, чтобы заснять Санту, то, что попало в кадр, не укладывается в голове. Похоже, кто-то очень плохо себя вел

Как сообщалось: аномалия может быть красивой. Это доказывают фотографии 25 животных, завораживающих своим внешним видом. на них невозможно смотреть без умиления