В Подмосковье сутенер открыл огонь по клиентам, чтобы защитить проститутку.
Об этом сообщают российские СМИ.
У девушки легкого поведения случилась непредвиденная ситуация: в «Никольские Бани» ее вызвал один клиент. Но когда проститутка приехала, то выяснилось, что там празднуется день рождения, и ублажать придется сразу троих. Дама отказалась, однако парни этого не поняли.
Тут как раз подоспел сутенер с пистолетом и устроил стрельбу. Двоих увезли в больницу с ранениями.
Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает
Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Вместо расслабухи в "Никольских банях" с девушкой парни получили по огнестрелу. Сейчас они в больнице.
Как сообщал портал "Знай.ua", в украинской столице произошло дерзкое ограбление оружейного магазина. Так, в Киеве юноша 20 лет пойман на краже боеприпасов из магазина на бульваре Перова. Известно, что инцидент случился примерно в 6 часов утра и в магазине сработала сигнализация. Сотрудники охранной фирмы приехали и обнаружили, что защитный роллет и решетка на одном из окон открыты, а само окно повреждено. Через несколько минут из магазина через окно вышел мужчина, которого сразу же задержали.
Также "Знай.ua" писал, что в городе Роттердам (Нидерланды) на территории колледжа застрелили 16-летнюю ученицу. Сразу после инцидента полиция схватила 31-летнего мужчины, предположительно, гражданина Турции. По словам одноклассниц, девушка с ним зустрачалась раньше некоторое время, а недавно пара рассталась. После этого девушка жаловалась на то, что он угрожал ей. За что ее навітьостаннім время до школы сопровождал отец. Полиция подтвердила, что она знала подозреваемого, но не сообщила никаких подробностей.