В сети появились предсмертные фотографии, которые сделал сын знаменитого британского миллионера Ричарда Казинса из иллюминатора самолета, который потерпел крушение.

Пассажиры самолета попали в ужасную трагедию, которая произошла еще в конце 2017 года. На борту находились пилот по имени Гарет Морган и 5 пассажиров: 44-летний Ричард Казинс, двое его сыновей Уильям и Эдвард (25 и 23 года), 48-летняя невеста Ричарда Эмма Боуден и ее 11-летняя дочь Хизер Боуден. В результате крушения самолета в Австралии умер Казинс, вся его семья и пилот. Согласно сообщениям СМИ, самолет упал в реку Хоксбери.

Ричард Казинс был исполнительным директором известной британской кейтеринговой компании Compass Group.

Фотографии попали в сеть только спустя год после трагедии. Ни них изображен пейзаж – река и горы Австралии. Они были сделаны непосредственно перед трагедией. На снимках видно, что самолет находился под сильным наклоном. Он пролетал над Австралией и приближался к воде.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Показать еще

Снимки помогли полицейским установить, что произошло. Оказывается, гидросамолет направлялся на популярный туристический пляж Роуз Бей. Он свернул с традиционного маршрута и упал в воду. Одна из версий следователей говорит о том, что пилот мог потерять курс или отвлечься от полета. Полиция также проверяет информацию о состоянии здоровья Гарета.

Ранее "Знай.ua" писал: самолет упал на футбольное поле

А также: самолет с россиянами на борту разбился в Конго

Как сообщалось: после страшной авиакатастрофы пассажиры 72 дня пребывали в ледяном плену