Воспитательница детского сада из села Барышевка, взявшая себе псевдоним Alyona Alyona, презентовала новое музыкальное видео, передает Politeka.

Alyona Alyona – украинский рэп-феномен, обычная воспитательница, исполнительница из провинциального городка, которая совсем недавно представила новое творение — клип Відчиняй, выпустила новый клип.

Композицию под названием "Залишаю свій дім" она уже опубликовала на своем канале в Youtube. На этот раз в клипе речь идет о семейных ценностях и отчем доме.

В самом начале клипа она показала своих родителей в домашней обстановке — на кухне.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

"Это мои отец и мама. Я пригласила их принять участие в своем клипе, потому что я буду прощаться с этим городом. И первое место, с которым мне следует попрощаться, это родительский дом. Но это дом, куда я буду всегда возвращаться", — прокомментировала воспитательница Alyona Alyona.

Весь клип исполнительница проиллюстрировала кадрами долгой дороги, и в самом конце она оказалась в самом сердце Киева — на улице Крещатик.

В комментариях фаны новой звезды украинского хип-хопа предположили, что девушка такой концепцией клипа хотела сказать, что ее наконец-то заметили и оценили в столице, в которую ей предстоит перехать и оставили большое количество лестных комментариев:

"Мама нового украинского хип-хопа, качай детка, Киев твой", "Я начинаю любить, РЕП. Ептиль Алена что ты делаешь с нами? Украина любит тебя", "Вот это читка!!! Мурашки по коже!", "Неси Украинскую мову в массы. Очень красиво! Я сам не понимаю что там по тексту. Но перевод на рыбку за стеклом нашел ))) Твой фанат из Казахстана!", "Вы вообще слышите, как она стелит? Какая культура рэпа в её стихах! Не одной квадратной рифмы!!! Вот это уровень! Я в шоке!".

Напомним, новая украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona презентовала дебютный трек "Рыбки", а также клип .

Также "Знай.uа" писал, украинская воспитательница alyona alyona выпустила новый рэп-манифест.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, реперша Alyona Alyona ворвалась в столицу на мотоцикле.