24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в откровенном образе и хвастается новогодним макияжем. Так, на снимке Алена Омович предстала на обзор публики в прозрачном золотистом платье, под которым не видно бюстгальтера. Волосы девушки собраны сзади, а на ее лице тот самый яркий новогодний макияж, которым она хвастается в подписи к фото. Свой образ девушка дополнила длинными золотистыми серьгами, которые касаются плеч.

В подписи к фотографии Омович написала: "Мне кажется очень красивый новогодний макияж от @dashavisag". Геолокация к фото свидетельствует от том, что она была сделана в "XXL-Studio". Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели.

"Тут нет макияжа, тут один фотошоп. И резкость увеличена как у школьниц на фотках", "Макияж красивый. Но насколько я люблю губы, тут перебор сильный. Меньше лучше", "Очень красивый", "Было бы чему завидовать. Все искусственное. Фу", "Изуродовала себя, ужас", "Макияж очень красивый, особенно когда он на красивой девушке", "Силиконовая кукла", "Алена вы были такая бомбическая до пластики", "Когда кажется креститься нужно дорогуша", - пишут фолловеры в комментариях к фото Омович.

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.