В Книгу рекордов Гиннеса попадают удивительные люди. Мы расскажем об одно из них.

Гарри Тернер – британец, который обладает невероятными способностями. Он может растягивать кожу на своем теле до нестандартных размеров. Парень даже попал в Книгу рекордов Гиннеса как резиновый человек. Это случилось после того, как он оттянул кожу от своего живота на расстояние 15.8 сантиметров.

Гарри не родился с такими уникальными способностями. На самом он обязан ими болезни – синдрому Элерса-Данлоса. Именно благодаря ей он стал знаменитостью. Заболевание поражает соединительные ткани, поражает связки, кожу и внутренние органы.

Популярные статьи сейчас

Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Показать еще

Нехватка коллагена позволяет мужчине растягивать свою кожу как резину. Она стала невероятно эластичной. При тяжелой форме заболевания кровеносные сосуды могут разорваться, и исход этого может быть летальным. Но Гарри удалось победить смерть.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о самых необычных людях планеты

А также о том, почему в Албании девушки превращаются в мужчина

Как сообщалось: пенсионерка нашла себе занятие для души, но полиции это не понравилось