Пышногрудая модель Playboy Ирина Иванова, которая является уроженкой украинского Крыма, а именно Феодосии, часто публикует в соцсети свои откровенные фотографии. Отметим, что сейчас девушка сменила оккупированный Крым на США. А голые снимки она демонстрирует в Instagram.

Известно, что Ирина вместе с родителями переехала из Крыма в Америку, когда ей было 16. Сейчас ей 24, она – студентка Университета Аризоны, планирует получить степень магистра экономического управления. Правда, известность и деньги ей обеспечила съемка в журнале Playboy, редакцию которого она покорила своим внушительным бюстом.

В этот раз модель порадовала свою пятимиллионную аудиторию очередным откровенным фото. На снимке, который сделан как бы снизу Ирина Иванова позирует в коротенькой клетчатой юбочке голубого цвета и белой майке. Так вот юбка эта знатно задралась, ведь модель сильно подняла одну ногу. Под юбкой видно белые трусики. А вот майку Ирина задрала рукой, демонстрируя огромный бюст без нижнего белья. При этом девушка смотрит в камеру сверху вниз.

У себя в Instagram девушка откровенно демонстрирует свое тело в различных бикини и других пикантных нарядах. Как правило, одежда Ирины настолько мала, что ее фолловерам не составляет особого труда рассмотреть фигуру девушки в мельчайших подробностях. А еще модель записывает пикантные видео, которые могут посоревноваться в откровенности даже с порно роликами.

Поклонники модели не прошли мимо и принялись комментировать новое фото на ее странице в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Все ваше прекрасное тело – это океан, где плавают мои фантазии", "Красивая молодая леди", "Она заставляет меня хотеть снова стать школьницей", "Просто дай мне съесть тебя", "Я вижу непослушную маленькую школьницу", "Ты прекрасна во всем, но больше всего мне нравятся глаза – они магически контролируют мой разум", "Это все сперма на вашем лице?", "Очень красивая и сексуальная фотография", - пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что крымская модель Playboy облилась водой и раздвинула ноги на крыше.

Также портал "Знай.ua" писал, что крымская модель Playboy вывалила все, что можно, и даже то, чего нельзя.