Известная российская фигуристка Елизавета Туктамышева на престижном международном соревновании Гран-при NHK Trophy влипла в очень странную ситуацию.

Так, во время выступления у фигуристки едва не расстегнулся бюстгальтер. В сети один из болельщиков выложил в Twitter фото Туктамышевой, где она разделась до нижнего белья. Об этом пишет портал "Политека".

На снимке можно заметить, что бюстгальтер держится на одной застежке. Под снимком болельщик написал: "Я никогда не отпущу тебя, Лиза. Никогда не отпущу тебя". После этого фигуристка опубликовала фото в своем Instagram.

"Я рада, что мой бюстгальтер подумал так же обо мне", — ответила болельщику Туктамышева.

Елизавета Туктамышева успешно выступила и стала обладательницей бронзовой награды, уступив лидирующие позиции двум японкам. Она хорошо выполнила фирменный тройной аксель, однако обе японские фигуристки опередили ее по баллам.

Стоит напомнить, что в российской столице произошло весьма курьезное задержание. Так, в Москве сотрудники ГИБДД с трудом "запаковали" обнаженную женщину, которая решила в таком виде покататься за рулем своей машины. Отмечается, что женщина вдобавок была в нетрезвом состоянии. Об этом стало известно благодаря опубликованном в сети видео.

Напомним, ранее сообщалось, что небольшой рост в очередной раз подвел российского президента Владимира Путина. В сети недавно стал очень популярным снимок из Парижа, куда хозяин Кремля прибыл с рабочей поездкой.

Нескольких курьезных ситуаций избежать не удалось, потому в адрес Путина посыпались жесткие шутки: видно, как он тянется от низа до верха.

Напомним, странный выбор: наряд Мелании Трамп приковал взгляды всех во Франции.

Как сообщал Знай.ua, стрельба третий день: копы до смерти перепугали детей, ворвавшись посреди урока.

Также Знай.ua писал, "повозили мордой по газону": соцсети взорвались после унижения Шахтера в Англии.