Непривычным способом, но достаточно эффективно, зарабатывает деньги 33-летняя жительница Великобритании Рокси Сайкс. Вообще, способ привычен для каждого – продажа вещей. Однако, то, что она продает – необычное.

Как сообщают местные СМИ, женщина продает свои грязные носки и обувь фетишистам. Причем довольно успешно. Ее ножки успели сколотить уже целое состояние. За год она заработала на этом почти 100 тысяч футов, а это примерно 3,6 миллионов гривен.

Все началось благодаря одной случайности, которая и подтолкнула Рокси к такой идее. Однажды коллега подметил, что у Сайкс красивые ноги. Позже друзья ее убедили завести аккаунт в Instagram, где она могла бы их демонстрировать.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

"Когда у меня появились тысячи подписчиков и сообщения о продаже использованных вещей, я поняла, что могу на этом зарабатывать. Я не показывала свое лицо или что-либо другое сначала", – рассказала британка.

Женщина поняла, что продажа грязных носков и обуви – действительно хороший источник дохода после того, как за месяц заработала более 8 тыс. фунтов – 292 тыс. грн.

"Теперь я думаю, что никогда не прекращу это делать — сколько бы лет мне не исполнилось, мои ноги всегда смогут заработать мне деньги", — отмечает женщина.

Теперь Рокси Сайкс продает вещи не только через соцсети, но и на сайтах. Пара носков, которую она проносила целый день, уходит за 20 фунтов (729 грн), обувь после двух месяцев использования – за 200 фунтов (7 290 грн), а видео, на котором она шевелит пальцами ног, — за 100 фунтов (3 645 грн).

Сейчас девушка, обучает фетиш-моделей тому, как зарабатывать в этом бизнесе. И эти уроки также приносят ей солидную сумму.

Напомним, в Книгу рекордов Гиннеса попала самая старая проститутка в мире. Несмотря на все запреты и законы.

Как сообщал портал "Знай.ua", 99-летняя женщина за 2 года сшила 840 комплектов одежды для нуждающихся африканских детей.

Также "Знай.ua" писал, бриллиант необычайно редкого вида под названием "Розовое наследие" был продан на аукционе Christie's, за 50,375 миллиона долларов.