Харрирет Томпсон – 91-летняя жительница штата Северная Каролина, которая многих удивила своей силой воли и отличной физической формой. В рамках марафона, который в этом году проходил в Сан-Диего, она пробежала 42 километра. Это заняло 7 часов 24 минуты и 36 секунд. В забеге приняло участие 25 тысяч человек. Сюда съехались люди из 43 стран мира. Харрирет всех впечатлила своим результатом. На такое способен не каждый молодой парень или девушка, и уж тем более женщина преклонного возраста. Харрирет гордится своим результатом, но она искренне удивлена тому, что ей уделяют столько внимания.

Это не первый забег американки. Она принимает участие в марафоне уже 16 раз. Впечатляет также тот факт, что женщина сумела преодолеть онкологическое заболевание, не прощаясь со спортом.

Возможно, в забеге женщине помогала не только сила воли и отвага, а и музыка. Она посвятила свою жизнь игре на пианино. Во время бега она постоянно проигрывает про себя различные мелодии. Именно это помогает ей достигать своих целей. Чтобы убедиться в том, что с самочувствием Харрирет будет все хорошо, в забеге ее сопровождал любимый сын по имени Бренни.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Бабуля обещает покончить со спортом, чтобы близкие не волновались. Но она понимает, что это практически невозможно. Теперь она просто не может жить без бега.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о том, какие безумные требования выдвигает няням королевская семья

А также о парне, который беспрерывно бежал 143 дня и изменил историю

Напомним: 5 простых способов добиться уважения от окружающих