Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже почти 1,4 млн. фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками.

Так, в этот раз Хлоя Кхан взбудоражила сеть откровенным снимком в крошечном кружевном бикини. Девушка сфотографировалась, сидя на краю ванны у туалетного столика. На ней темно-синий бюстгальтер, который едва удерживает огромную грудь и малюсенькие трусики из того же комплекта белья. На ногах модели бежевые чулки, а в ушах огромные серьги с камнями. Волосы Кхан распущены, а на лице яркий макияж.

Многочисленные поклонники эротичной модели не устают засыпать ее комплиментами в комментариях.

"Самая красивая женщина и самое красивое тело", "Вы выглядите совершенно, потрясающе и красиво", "Просто одержим любым нижним бельем, которое вы на себя надеваете", "Ты самая нежная, самая страстная, уникальная и безумно красивая", "Ты самая красивая, великолепная и потрясающая женщина, которую я когда-либо видел. Люблю тебя", "Прекрасная фигура и горячий взгляд", "Потрясающе и очень жарко", "Я потерял дар речи, ты выглядишь потрясающе, как всегда", - пишут восторженные фолловеры, особенно мужская их половина.

Ранее сообщалось, что зайчик Playboy Хлоя Кхан переплюнула Кардашьян. На этот раз Хлоя разделась, показав в Instagram очень массивные ягодицы, над которыми потрудились пластические хирурги, и задала фанатам важный вопрос. "Всегда, когда оборачиваюсь назад, понимаю, как далеко уже зашла. Кстати, мне удалять тату?", - поинтересовалась Кхан у поклонников.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.